Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Как реализовать?

Как реализовать? 5 years 6 months ago #593

  • Phazz
  • Phazz's Avatar
Не работают рецепты в мобильном приложении. Окно добавления рецепта появляется, а введенные данные в поле рецепта не отображаются.
UPD Удалил старые базы данных и все заработало.
Last Edit: 5 years 6 months ago by Phazz.
The administrator has disabled public write access.

Как реализовать? 5 years 6 months ago #594

  • fatkhrus
  • fatkhrus's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Posts: 826
  • Thank you received: 123
  • Karma: -107
Да так бывает если вы изменили структуру базы данных. Добавили новые столбцы или поменяли наименование их.
The administrator has disabled public write access.

Как реализовать? 5 years 5 months ago #595

  • Phazz
  • Phazz's Avatar
В рецептах не учитывается тип тэга при вводе данных. Если тип данных тэга стоит byte а я ввожу 1000, то я не смогу понять, что я ввел не правильно, нужно чтобы как в поле ввода сбрасывались значения на 0
The administrator has disabled public write access.

Как реализовать? 5 years 5 months ago #596

  • fatkhrus
  • fatkhrus's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Posts: 826
  • Thank you received: 123
  • Karma: -107
Подумаем, как реализовать. Но это достаточно тяжело потому что в SQL Lite базе данных нет типа данных. А туда можно внести данные и со стороны.
The administrator has disabled public write access.

Как реализовать? 5 years 5 months ago #598

  • Phazz
  • Phazz's Avatar
В скриптах очень не хватает группового выделения блоков. Блок Rtrig странный, это больше похоже на TOF. А если мне нужна задержка именно в 1 цикл программы, как быть?
The administrator has disabled public write access.

Как реализовать? 5 years 5 months ago #599

  • fatkhrus
  • fatkhrus's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Posts: 826
  • Thank you received: 123
  • Karma: -107
Да групповое выделение планируется в будущем. Только не в ближайшем будущем. Сейчас мы заняты внедрением в наш продукт возможностей использования текстовых скриптов. Постараемся сделать его более гибким с более широкими возможностями. Блок Rtrig это скрипт который позволяет поймать передний фронт и увеличить его продолжительность. TOF это задержка срабатывания сигнала ЛОЖЬ на заданную продолжительность времени (для защиты от дребезга контактов). У нас нет такого понятия как один цикл программы. Вы можете задержать выполнение срабатывание булевого сигнала на какое то время пользуясь блоками TON или TOFF.
The administrator has disabled public write access.
Go to top